ЭКО в Израиле: выбираем лучшее

По статистике, в наше время каждая пятая пара сталкивается с определенными проблемами при зачатии ребенка. Причины этому могут быть самые разные, и чем быстрее они будут обнаружены, тем быстрее семья сможет завести малыша. Случается так, что единственным возможным методом остается ЭКО — сегодня он стал очень востребованным. Для его проведения женщинам не обязательно иметь партнера, можно воспользоваться материалом донора. Но в любом случае перед будущими родителями (или только перед мамой) встает важный вопрос о том, где именно проводить процедуру.

Она не бесплатная, поэтому деньги хочется потратить с максимально хорошим результатом. Многие специалисты рекомендуют проводить ЭКО в Израиле.

 

Почему Израиль?

Эта страна давно славится высоким уровнем медицины и обслуживания в медицинской сфере. Вот всего лишь несколько преимуществ лечения в Израиле, которые убедят даже самых больших скептиков:

  • врачи с высокой квалификацией и большим опытом работы. Огромным плюсом является то, что израильские врачи учатся не только на территории своей страны. Для специалистов регулярно организовываются обучающие командировки за границу, благодаря чему есть возможность ознакомиться с опытом ведущих европейских докторов и поделиться своими наработками. Такое плотное взаимодействие с мировой медициной позволяет вбирать все лучшее и эффективное для лечения пациентов;
  • самое современное и точное оборудование. Израиль — это страна, которая одной из первых начинает использовать новинки в области медицинской техники. Клиники развиваются огромными темпами. Это возможно и благодаря тому, что медицинский туризм в этой стране с последнее время стал очень популярным. Большое количество пациентов — это хороший заработок, а хороший заработок — это возможность приобретать дорогостоящее и максимально эффективное оборудование. С техникой работают специально обученные люди, которые являются гордостью клиники. Это особенно важно, если речь идет про ЭКО — от точности оборудования и правильности лечения будет зависеть многое;
  • наиболее эффективные лекарства. Чтобы лечение прошло с положительным результатом, обязательно нужно использовать проверенные и действенные лекарства. Медицинская сфера в стране настолько развита, что с этим никаких проблем не возникает;
  • комфортные условия для каждого пациента. Оснащение палат и клиник в целом позволяет говорить о том, что каждый пациент будет чувствовать себя на лечении комфортно. Многие учреждения имеют дополнительные гостиницы, где размещаются как сами пациенты (если им не нужно постоянно находиться в больнице), так и их сопровождающие. Уровень обслуживания очень высок. Большим плюсом является и доброжелательное отношение ко всем людям: пара или женщина, приехавшие на ЭКО, получат не только помощь, но и человеческую поддержку.

Эффективность ЭКО в Израиле

Каждый, кто интересовался ЭКО, знает, что этот метод не дает стопроцентной гарантии. Как не дает такой же гарантии и обычный способ зачатия. В среднем в российских клиниках процент успеха при осуществлении искусственного оплодотворения находится в рамках 25-30%. Это немало, но и не так уж радужно. В клиниках Израиля процент значительно больше — количество успешных попыток приближается к 45%, а это практически половина пациентов. Если учесть, что при повторных попытках шансов забеременеть становится больше, то обращение в израильскую клинику — это лучший выбор, который можно сделать.

ЭКО — это непростая процедура, на которую нужно хорошо настроиться. Только лучшие врачи, а также абсолютное доверие к специалистам станут гарантией того, что для пациентки будет сделано все возможное и невозможное. А это и есть первый шаг к счастью материнства.