Жажда справедливости

Не все в мире справедливо. Наверное, с этим нельзя поспорить, как и с тем, что это положение вещей можно изменить. Однако поступить так могут только люди с сильным характером, способные на совершение настоящих поступков. Они не могут спокойно наблюдать, как обижают слабых, как унижают тех, кто не может дать отпор. Способность противостоять обстоятельствам – качество сильного характера.

Если фильм «Бой без правил» смотреть онлайн , то можно увидеть, что у главного героя есть все шансы на то, чтобы не плыть по течению жизни, а стать ее хозяином. Он – сильный и молодой. Да, конечно, обстоятельства складываются немного не в его пользу. Он так надеялся, что все еще получится, что в большом городе у него будет больше шансов для развития. Но жизнь преподнесла ему неприятный сюрприз. Никто не горит желанием помогать бедному парню, а у него уже деньги на исходе. Кроме того, лучший друг болен, а помочь может только операция, на которую денег просто нет. В этой ситуации так просто растеряться, опустить руки, но главный герой не из таких. Он, недолго думая, принимает решение участвовать в турнире по боям без правил. Конечно, затея опасности, но других вариантов он не видит. Фильм «Бой без правил» смотреть онлайн - все равно, что стать свидетелем того, как происходит становление личности человека, как он из молодого парня становится зрелым мужчиной, для которого жажда справедливости намного важнее, нежели свои личные интересы.

Соревнования по уличным боям без правил – Ксанда, это совсем небезопасное занятие. В них запросто можно получить травмы и стать не только инвалидом, но и лишиться жизни. Но главный герой уже принял решение, и менять его не собирается. Для этого ему придется не просто потрудиться, а выложиться на все 100%, так как его устроит только первое место, которое позволит получить главный приз – денежное вознаграждение, которое поможет решить все финансовые проблемы. «Бой без правил (Непревзойденный боец)» (http://www.ivi.ru/watch/4433) поможет понять, как трудно иногда приходится людям. Но при определенных обстоятельствах у человека возникает желание противостоять им, бороться изо всех сил. Вот тогда и будет награда от судьбы, так как тем, кто ничего не делает, ничего судьбой не будет подарено.

В советском кинематографе есть прекрасный фильм «Неуловимые мстители » (http://www.ivi.ru/watch/53121). В этом фильме главными героями являются молодые ребята, совсем еще дети. Но у них уже заложен в характере целый набор качеств, которые не позволяют им смотреть на то, как притесняются более слабые. Вот и приходится молодым людям делать все, чтобы изменить такое положение вещей. Они начинают бороться так, как умеют, по-своему, но иногда это очень даже эффективно. Недаром картина называется «Неуловимые мстители». Фильм давно стал легендой. Все, кто посмотрел его, воодушевлялись на настоящие поступки, начинали верить в свои собственные силы. Ведь главные герои, несмотря на свои собственные интересы, делают все, чтобы справедливость восторжествовала. Они твердо уверены в том, что делают, и никто не может им помешать выполнить задуманное. Картина не мрачная, а напротив, оптимистична, а порой даже комичная. Ведь молодые люди попадают иногда в довольно смешные и нелепые ситуации: переодеваются в женские платья, лазят по карнизам, устраивают погони, как в настоящем вестерне.

Подобные, образы говорят о том, что жажда справедливости заложена во многих людях, просто не все могут ее реализовать. А тех, кто реализовывает все свои мечты, того ждет увлекательная, наполненная смыслом жизнь.