Преимущества сонника

Чем примечательна личность Евгения Петровича Цветкова? Он является не только автором-составителем рассматриваемого здесь сонника, но и обладателем очень ярких и разносторонних талантов, которые он с успехом продолжает применять в своей нынешней довольно насыщенной жизни. Он уже успел проявить себя в таких разных профессиях, как журналист, писатель русского зарубежья, художник, оккультист, хиромант, астролог и даже доктор физико-математических наук. Однако одним из наиболее успешных направлений его деятельности следует назвать толкование снов.

Истоки авторитетности сонника

В принципе, данное обстоятельство совсем не удивляет. Ведь изучению и подробному толкованию снов он уделил ни много не мало порядка 30-лет своей жизни. Так что, как сами понимаете, некоторый опыт у него все же имеется, а значит, данный успех может  по праву именоваться заслуженным.

Основные преимущества сонника

 

 

Кстати, несомненным плюсом сонника под его авторством является то, что Евгений Петрович является нашим современником. Следовательно, все сведения, представленные в его книге, относятся к рубежу XX и XXI веков. О чем это говорит? Хотя бы о том, что информация сия обладает наибольшей актуальностью, чем та, что представлена в сонниках более ранних эпох. Например, сонниках Ванги, Миллера, Фрейда, Юнга и ряде других. Впрочем, у них также имеются свои, индивидуальные преимущества.

 

Стоит принять во внимание и тот факт, что в своем труде Цветков охватывает практически все сферы человеческой жизни во всем их удивительном многообразии. Эти и ряд других обстоятельств сделали эту книгу не только достоверным и авторитетным источником, который оказывает реальную практическую помощь в толковании самых разнообразных сновидений, но и обеспечили ей неслыханную для данного раздела исследований популярность.

Если вы хотите найти отзывы о соннике , то советую вам посетить сайт Weldz.ru. Я пользовался их услугами и остался очень доволен.

Да, мы чуть не забыли упомянуть и еще про одно достоинство сонника. Дело в том, что Цветков в отличие от своих иностранных предшественников сумел задействовать при его составлении ассоциативность мышления, которой особо отличаются люди славянских кровей. А это

превращает собрание толкований в доступный текст, который понятен и близок братьям-славянам на интуитивном уровне. Для того чтобы наилучшим образом почувствовать эту разницу, попробуйте параллельно обратиться, например, к соннику Менегетти.

 

Словом, универсальность, которой обладает сонник Цветкова, является просто удивительной и поразительной вещью. В своем труде он не просто предлагает в пассивном режиме толковать сновидение, что называется, «постфактум». Его точка зрения здесь совершенно иная. Он считает, что по собственному желанию каждый из нас может конструировать собственные сновидения, подвергая тщательной корректировке сценарий и превращая их в довольно эффективный инструмент по реализации желаний.