Клонирование - технология инопланетян

Клонирование живых существ является великим достижением науки. Но существует масса свидетельств того, что в этой области наши братья по разуму на других планетах давно уже занимаются решением вопросов клонирования, штампуя в своих лабораториях новых людей десятками, а то и сотнями. И, по-видимому, некоторые из этих лабораторий находятся на Земле. Причём об этих данных свидетельствуют и некоторые военные. Барбара Бартолик, известный врач-психотерапевт из Америки, пишет, что многие из её пациентов, давших согласие на дачу информации под гипнозом, рассказывали о своих контактах с инопланетянами.

Кстати, есть версия, что многие инопланетяне любят слушать человеческую музыку при том совершенно разных жанров. Хотите скачать музыку в интернете без проблем, тогда сайт www.mp3hamster.net идеален для вас.

Причём, многие из них упоминали о создании человеческих двойников пришельцами. Проведя многочисленные гипнотические сеансы она пришла к выводу о том, что люди описывают процесс, весьма похожий на клонирование Например, один из пациентов поведал о том, что над ним были проведены какие-то генетические опыты. При этом они что-то ему кололи, брали у него кровь, семенную жидкость куски кожи. Потом вводили семенную жидкость животным. В лаборатории бегали какие-то странные существо, наполовину похожие на человека, а наполовину - на зверя. Другой американский врач, К. Тернер, который провёл с разными людьми более тысячи таких же сеансов регрессивных гипнозов, как и Барбара Бартолик, не подвергает сомнениям, что нашу грешную Землю неоднократно посещали представители инопланетных рас.

По его мнению врача, наиболее тревожными сведениями в экспериментах пришельцев является создание пришельцами клонов и новых человеческих организмов. Вот только он не может дать определённого ответа на вопрос о том, для каких целей предназначены эти организмы: для восстановления рода человеческого (на случай глобальных катаклизмов) или для каких-то иных целей. Один из пациентов рассказывал Тернеру о том, что пришельцы его припугнули, заявив, что он откажется от добровольного сотрудничества с ними (имелась в виду добровольная половая связь с инопланетянкой) то они клонируют его и «заменят». При этом отличить оригинал от двойника никто не сможет.