Что лечит пластырь на тибетских травах?

Сразу после похолодания большинство людей начинают ощущать обострение заболеваний опорно-двигательного аппарата. Также дают о себе знать и давние травмы, хронические болезни и т.д. Практически все начинают лечение и облегчение при помощи синтетических лекарств. Но мало кто задумывается, что таким образом получается, что от одного избавляешься, а другое начинаешь калечить. Ведь всем известно, что синтетика негативно влияет на сердце, почки, печень и желудочно-кишечный тракт. Но традиционная медицина Тибета очень сильно отличается от всем привычной. Ведь здесь используются травы и прочие составляющие, которые не вредят здоровью и позволяют полностью излечиться от болезней.

Прием их может быть как всем привычный, в виде всяческих чаев, но и не только. Сейчас большой популярностью начинает пользоваться специальный лечебный пластырь, который сделан на основе тибетских трав.

 

Основные свойства

Лечебный пластырь легко восстанавливает все защитные функции организма и при этом все вещества практически на все 100% усваиваются организмом. При этом очень важным является тот факт, что все лечебные вещества попадают в организм через кожу, а не через пищевой тракт. Таким образом лечение оказывается максимально эффективным, не приносящим вред организму.

При помощи такого пластыря на тибетских травах можно излечиться от:

  • болей при артрите;
  • гиперостеноза;
  • опухолей различной локализации;
  • пролапса поясничного диска и т.д.

Если посмотреть в общем, то лечебный пластырь можно использовать когда вас мучаю боли в шее, суставах и даже для общего укрепления иммунитета организма.

Применение

Пластырь на тибетских травах применяется очень просто. Для этого требуется лишь достать его из упаковки и приклеить на больное место (если это суставы), или на любой другой участок кожи, который можно скрыть одеждой. Далее пластырь обязательно должен находиться на очищенной коже не менее 72 часов. По истечению этого времени его нужно снять и хорошо промыть эту зону.

После проведения данной процедуры можно немного дать организму отдохнуть на протяжении от 5 до 8 часов. Далее все повторяется. Стоит отметить, что курс лечения составляет минимум 6 пластырей и длится до полного облегчения и избавления.

Ортопедический пластырь позволяет излечиться от боли в суставах, излишнего отложения солей, жировых отложениях и даже части онкологических заболеваний. Также с его помощью значительно улучшаются обменные процессы в организме, и сбои происходят очень редко.