Представители электронных кальянов

Официальным производителям электронных кальянов становится довольно сложно сдерживать свою конкуренцию, в особенности тогда, когда именно они занимаются производством некачественных товаров, очень схожих по внешнему виду с оригинальной продукцией. Конечно же, бороться со всей этой несправедливостью можно и нужно. И главным инициатором борьбы должны стать покупатели. От потребителей зависит в полной мере то, захотят ли они повестись на все эти уловки, разрешат ли они сделать из себя обманутых людей.

Электронный кальян starbuzz e hose в 100% имеет на своем «теле» маркировку. Поддельные производители не могут ее сделать в точно таком же порядке, именно поэтому, если вы ее нашли, то можете быть на сто процентов уверены в том, что в ваших руках оригинал.

Маркировка должна содержать в себе следующее 1014 RoHS и СЕ. Это так называемые номера сертификатов качества, которые были получены производителем на данный вариант продукции. Безусловно, сами сертификаты в обязательном порядке должны быть предоставлены покупателю продавцом, это только лишь лишний раз подтвердит, что перед вами оригинал, а не подделка. Не введитесь на слишком низкие ценники, они вам ничего приятного преподнести не смогут.